Реклама от www.by: Создайте себе сайт-визитку бесплатно!
Белорусский конструктор сайтов
www.by/create/site/

Наш  адрес: м.Херсон, ул.Циолковского 50а. Телефоны:   066-229-26-51     096-344-55-67

 
Объявление от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
 
 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
Реклама от WWW.by:
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
 

ВНИМАНИЕ! Мы переехали!

10. 01. 2017

Теперь мы находимся по адресу ул.Циолковского 50а

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
Правила посещения нашего Центра:

                                                                           

 

 

 

 

 

 

  • При оформлении ребенка в Центр развития «Лисовичок» родители ребенка заполняют анкету.
  • При наличии у ребенка какого-либо заболевания, требующего периодического приема лекарственных препаратов, а также при наличии риска экстренных ситуаций, связанных с данным заболеванием, родители обязаны письменно заявить об этом при заполнении анкеты. За достоверность предоставляемой в анкете информации родители несут персональную ответственность, Клуб в данном случае ответственности не несет.
  • Приводите детей на занятия и забирайте с занятий вовремя! Это поможет Вашему ребенку органично влиться в работу группы, без ущерба для обучающего процесса. Другие дети также будут чувствовать себя комфортно.
  • Не приносите на занятия жевательные резинки, конфеты и прочие продукты питания, а так же собственные игрушки.
  • Просим Вас бережно относиться к имуществу центра.  В случае необходимости иметь с собой перекус для Вашего ребенка.
  • Пожалуйста, следите, чтобы ребенок был сыт ДО начала занятия. Жажда и чувство голода - не лучшие помощники в образовательном процессе. Кроме того, если малыш вынужден покидать урок с целью перекусить - это отвлекает его и других детей.
  • Сообщайте воспитателя или преподавателя о том, кто из родственников забирает Вашего ребенка после занятий. В случае, если Вашего малыша из центра забирает другой взрослый (папа, няня, бабушка, другие родственники), не забудьте предупредить об этом заранее. 
  • Приходя в наш центр, соблюдайте наше главное правило общения с детьми: не наказывайте Вашего ребенка (особенно физически) у нас в гостях - это могут видеть другие дети. Мы поддерживаем другие методы обучения и воспитания.
  • Мы хотим, чтобы после посещения нашего клуба, дети оставались здоровыми. Поэтому, убедительно просим Вас оставлять ребенка дома, если у него:

а) насморк, кашель, боль в горле и другие инфекционные заболевания;
б) тошнота, любые желудочные или кишечные недомогания, повышенная температура;
в) сыпь, незаживающие ранки.

  • Все занятия проводятся с учетом физиологических и психологических особенностей детей. Поэтому, мы рекомендуем Вам приводить детей на занятия в рамках возрастных ограничений;
  • Пожалуйста, одевайте детей в удобную форму и обувь. Дети должны чувствовать себя комфортно.
  • При неадекватном поведении ребенка (постоянный крик, агрессивные действия в отношении других детей) родители обязаны забрать его из комнаты.
  • Для достижения наилучших результатов сообщайте педагогу индивидуальные особенности ребенка, черты его характера и предпочтения.
  • Нам приятно, когда Вы приходите к нам в хорошем настроении. Это передается Вашим детям и нашим сотрудникам, и повышает качество образовательного процесса.
  •  Дети старше 2-х лет занимаются самостоятельно, присутствие родителей или сопровождающих лиц на занятии не разрешается. Пребывание родителей на занятии с детьми старше двух лет допускается в том случае, когда это требуется для адаптации ребёнка к коллективным занятиям, а также открытые уроки и уроки, проходящие вместе со взрослыми.
  •  Дети до 2-х лет посещают наши занятия в сопровождении взрослого. На занятие малыш может приходить с мамой, папой, бабушкой, няней и пр. (один сопровождающий). Это связано, прежде всего, с эмоциональной близостью мамы и малыша. Незнакомая обстановка, новые игрушки и даже поведение других детей могут вызвать разнообразные реакции начинающего ученика. Помните, что занятие невозможно проводить без Вашего активного участия, т.к. именно близкие являются эталоном поведения и создают чувство защищённости. Взрослый несет ответственность за здоровье и безопасность своего ребенка до, во время и после занятий.
  • Обратите особое внимание!

а) Не волнуйтесь, если ребёнок не выполняет требования педагога или не делает движения под музыку на первом занятии, годовалым малышам требуется 2-3 недели для адаптации. Даже пассивное наблюдение за сверстниками не пройдёт бесследно.
в) Отключайте звук мобильного телефона на занятии, т.к. внимание детей раннего возраста очень не устойчиво. Так же не стоит разговаривать с другими родителями по группе во время занятия.

 
 
 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт